Представитель полузащитника «Локомотива» Алексея Батракова Владимир Кузьмичев заявил «Матч ТВ», что московский клуб не рассматривает возможность продажи 19‑летнего футболиста в межсезонье.
Ранее Telegram‑канал «Мутко против» сообщил, что «Вольфсбург» попытался купить Батракова, но «Локомотив» не устроило предложение немецкого клуба, железнодорожники отказались его продавать.
— Ситуация не поменялась — «Локомотив» не рассматривает в межсезонье продажу Батракова. На нас, представителей Алексея, никто из «Вольфсбурга» не выходил. Если бы немецкий клуб обратился в «Локомотив», то, думаю, руководство железнодорожников поставило бы нас в известность, сообщило о том, что есть интерес и так далее. Поэтому с высокой долей вероятности вся эта информация — не более чем фейк, — сказал Кузьмичев «Матч ТВ».
В РПЛ в сезоне‑2024/25 Батраков провел 29 матчей, забил 14 мячей и отдал 7 голевых передач.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.