Главная Спорт «Это должно быть искорененно». Тренер сборной Испании де ла Фуэнте — о болельщиках «Атлетико», бросавших предметы на поле

от admin

Главный тренер сборной Испании Луис де ла Фуэнте раскритиковал поведение болельщиков «Атлетико», бросавших посторонние предметы на поле, в матче чемпионата Испании против «Реала».

В воскресенье «Атлетико» на своем стадионе сыграл вничью с «Реалом» (1:1). В середине второго тайма игра была прервана на 15 минут из‑за болельщиков хозяев поля, которые бросали посторонние предметы в сторону вратаря гостей Тибо Куртуа.

— К счастью, мы нечасто сталкиваемся с подобным в нашем футболе, но это должно быть искоренено. Этим людям нет места ни в обществе, ни где‑либо еще: ни на аренах для боя быков, ни в баскетболе, ни в футболе, — цитирует AS де ла Фуэнте.

«Атлетико» с 16 очками занимает третье место в турнирной таблице Ла Лиги.

Прямые трансляции матчей чемпионата Испании смотрите на каналах группы «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.