Модель Виттория Черетти снялась в купальнике после слухов о свадьбе с Ди Каприо
Возлюбленная актера Леонардо Ди Каприо, модель Виттория Черетти, показала фигуру в купальнике после слухов о будущей свадьбе. Она выложила фото в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Виттория Черетти позировала в крошечном клетчатом бикини и черных солнцезащитных очках. Модель добавила к пляжному образу ожерелье, браслет и кольцо. Манекенщица была запечатлена с собранными в пучок волосами и без косметики. Звезда лежала в шезлонге с книгой в руках.
Ди Каприо долгое время встречается с супермоделью Витторией Черетти. В марте манекенщица впервые рассказала о романе с артистом. Звезда подиумов в разговоре с журналистом не стала называть имени своего возлюбленного. По словам манекенщицы, они познакомились в Милане. Виттория Черетти заявила, что не хотела бы раскрывать подробности. Она отметила, что ей не нравится, когда женщин называют «чьими-то девушками».
В конце мая издание Radar Online со ссылкой на инсайдера написало, что Леонардо Ди Каприо решил поспешно жениться на супермодели Виттории Черетти назло своему другу Брэдли Куперу.
Ранее 52-летняя Хайди Клум снялась в крошечном бикини в саду.
Что думаешь? Комментарии