В России появились часы за 78 миллионов рублей
В России можно купить часы по цене апартаментов в Москва-Сити. Об этом «Газете.Ru» рассказала пресс-служба сервиса CDEK.Shopping.
На сайте CDEK.Shopping появились мужские часы известного швейцарского бренда Breguet. Изделие выполнено из платины и инкрустировано множеством драгоценных камней, а ремешок сделан из кожи аллигатора. Стоимость аксессуара с учетом таможенной пошлины составляет 78 миллионов рублей. Сотрудники сервиса отметили, что за 75 миллионов рублей можно приобрести 2-комнатные апартаменты в Москва-Сити.
В феврале эксперты CDEK.Shopping назвали самые популярные бренды ювелирных украшений среди россиян в 2024 году. На первом месте оказалась марка Pandora. В топ-5 также попали Tiffany & Co, Cartier, Tous и Blue Nile.
Аналитики сервиса рассказали, что самым популярным украшением среди россиян в 2024 году стало вращающееся кольцо «Pandora x Game of Thrones Spinning Astrolabe». На втором месте в рейтинге оказалась подвеска Tiffany & Co из коллекции «Return to Tiffany», а на третьем — браслет из той же серии бренда. Браслет и кольцо Pandora из коллекции, посвященной сериалу «Игра престолов», оказались на четвертой и пятой строчке.
Ранее россияне рассказали, украшения из каких фильмов и сериалов хотели бы иметь.
Что думаешь? Комментарии