Главная Спорт Тренер «Адмирала» Тамбиев: «Сложный матч с «Динамо», очень много жесткой борьбы и стыков на грани фола»

от admin

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев назвал сложным матч FONBET Чемпионата КХЛ против московского «Динамо».

В пятницу «Адмирал» обыграл дома «Динамо» со счетом 4:1.

— Сложный матч, очень много жесткой борьбы и стыков на грани фола. Много удалений. Немного скомканный второй период. Ребята — молодцы, что прислушались в раздевалке. Сделали в третьем периоде то, о чем я их попросил. Вернулись в игру «пять на пять», действовали правильно и забили два очень важных гола, которые предрешили исход матча.

— Известно ли, когда вернется Вячеслав Основин?

— Не раньше октября, я думаю.

— Должно ли вам помочь, что не так давно вы играли с ЦСКА в Москве (2:6)? И вот теперь встретитесь дома.

— Мы в тренерской уже начали обсуждать этот матч, какой должна быть подготовка. Мы держим в голове эту игру, для нас это серьезный тест. Очередной сильный, качественный соперник. Главное сейчас — правильно восстановиться и подготовиться к матчу.

Ведущая тройка ЦСКА? Там все звенья хорошие. Очень ровный состав. Но мы отталкиваемся от своей игры, — передает слова Тамбиева корреспондент «Матч ТВ».

Читать также:
Кучеров установил рекорд «Тампы» по результативности в начале сезона

Прямые трансляции матчей FONBET Чемпионата КХЛ смотрите на «Матч ТВ» и каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.