Модель Наоми Кэмпбелл в плать с голой спиной вышла на публику в Абу-Даби
Модель Наоми Кэмпбелл в платье с голой спиной вышла на публику в Абу-Даби после скандала на Met Gala. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
Наоми Кэмпбелл позировала в оранжевом платье из легкой ткани с голой спиной и открытыми руками. Волосы она распустила и сделала вечерний макияж. Модель посетила одно из мероприятий в Абу-Даби.
5 мая стало известно, что Наоми Кэмпбелл со скандалом отстранили от участия в Met Gala. Инсайдер из окружения звезд заявил, что в сентябре прошлого года Наоми Кэмпбелл поссорилась с главным редактором американского журнала Vogue Анной Винтур, которая занимается организацией Met Gala.
Супермодель опоздала на церемонию вручения премии Harlem’s Fashion Row, где была удостоена награды в категории «Икона моды». Вручать приз манекенщице должна была Анна Винтур, однако она отказалась ждать победительницу и покинула сцену. В итоге главный редактор журнала Harper’s Bazaar Самира Наср вручила награду Наоми Кэмпбелл.
В конце апреля Наоми Кэмпбелл выложила на YouTube видео, в котором рассказала, что слишком стара для посещения Met Gala. По словам манекенщицы, она больше не может справляться с переживаниями и тревогой из-за подготовки к балу.
Ранее Наоми Кэмпбелл выложила фото в бикини.
Что думаешь? Комментарии