Футболист московского «Динамо» и сборной России Ярослав Гладышев в интервью «Матч ТВ» рассказал, что находится в контакте с футболистом «Реал Сосьедад» Арсеном Захаряном, поддерживая его после непростого сезона.
В завершившемся сезоне Захарян из‑за различных повреждений провел за «Реал Сосьедад» четыре матча во всех турнирах, в которых забил один мяч и сделал одну голевую передачу.
— Ты на связи с Арсеном Захаряном?
— Да, общаемся. Непростой сезон был из‑за травм у него, поддерживаю Арсена. Посмотрим, как покажет себя в следующем. Настроение у него нормальное, последний месяц уже с командой тренировался.
— Была давняя история, что Захарян проиграл тебе в компьютерном симуляторе кофту из ЦУМа. Сейчас ты с кем‑то играешь на сборах?
— Нет, сейчас ни с кем. С Арсеном играли много, когда были на базе. А теперь нет напарника у меня (улыбается), — сказал Гладышев в интервью «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей испанской Ла Лиги смотрите на каналах семейства «Матч!», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.