Модель Алессандра Амбросио снялась в домашних шортах после похудения
«Ангел» Victoria’s Secret, модель Алессандра Амбросио снялась в домашних шортах после похудения. Снимками она поделилась в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена).
43-летняя модель позировала в домашних шортах и белой футболке. Волосы она уложила в высокий хвост и отказалась от макияжа. Алессандра Амбросио показала ноги после похудения. Однако поклонники не оценили ее фигуру и раскритиковали в комментариях.
«Голодает», «Ужас, что случилось с фигурой модели?», «Верните свою фигуру», — написали они.
До этого Алессандру Амбросио и Бака Палмера засняли на пляже Ипанема в Рио-де-Жанейро. Модель была запечатлена в бело-желтом бикини, солнцезащитных очках и браслетах. Возлюбленный манекенщицы был одет в черные плавательные шорты.
Алессандра Амбросио сделала карьеру супермодели благодаря сотрудничеству с американским бельевым брендом Victoria’s Secret. Сегодня знаменитость является лицом таких брендов, как Next, Armani Exchange, Christian Dior и Ralph Lauren. Она также попробовала себя в качестве актрисы, сыграв эпизодическую роль в фильме «Казино Рояль» про Джеймса Бонда, в картине «Здравствуй, папа, Новый год» и сериале «Сплетница».
Ранее Алессандра Амбросио показала лицо без макияжа.
Что думаешь? Комментарии